Крестовина проивзодство GMB.
Номер детали GUN-47, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x85x30мм., ориентировочный вес - 0,45000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GUN-47 |
| Производитель | GMB |
| Длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Terrano, Pathfinder, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

