Крестовина проивзодство GMB.
Номер детали GUS-7, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x30мм., ориентировочный вес - 0,33000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GUS-7 |
| Производитель | GMB |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | SJ410, Samurai, Jimny, X-90, Vitara, Grand Vitara, SJ413, Super Carry |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

