Крестовина проивзодство GMB.
Номер детали GUT-12, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x40мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Примечание: Крестовина 26x80x54 Toyota Hi-Lux 83-, Dyna 100 85-,Hi-Ace Van Commuter87-.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GUT-12 |
| Производитель | GMB |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

