Крестовина проивзодство GMB.
Номер детали GUT-13, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x30мм., ориентировочный вес - 0,36500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GUT-13 |
| Производитель | GMB |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Model F |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36500 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

