Крестовина проивзодство GMB.
Номер детали GUT-14, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x85x35мм., ориентировочный вес - 0,50900кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GUT-14 |
| Производитель | GMB |
| Длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Crown, Celica, Land Cruiser, Prado, Camry, HiAce, Hilux, Supra, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50900 кг |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

