Крестовина проивзодство GMB.
Номер детали GUT-20, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x35мм., ориентировочный вес - 0,76900кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GUT-20 |
| Производитель | GMB |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Dyna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76900 кг |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

