Насос водяной проивзодство GMB.
Номер детали GWHO-22A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x120x110мм., ориентировочный вес - 0,81200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWHO-22A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Civic, Integra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.81200 кг |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

