Насос водяной HONDA проивзодство GMB.
Номер детали GWHO-28A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x140x110мм., ориентировочный вес - 0,76000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWHO-28A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Odyssey, Prelude, Accord, Shuttle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76000 кг |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

