
Насос водяной HONDA, GMB GWHO-32A
1 240 ₴
- В наличии
- Код: 6900490062
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной HONDA проивзодство GMB.
Номер детали GWHO-32A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x140x110мм., ориентировочный вес - 0,69200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWHO-32A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 115 мм |
| Совместимость с моделью | Acty, Logo, Civic, 400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.69200 кг |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴
