Насос водяной HONDA проивзодство GMB.
Номер детали GWHO-40A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x150x120мм., ориентировочный вес - 0,69900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWHO-40A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.69900 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

