
Насос водяной HONDA, GMB GWHO-50A
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 6900490080
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной HONDA проивзодство GMB.
Номер детали GWHO-50A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x175x120мм., ориентировочный вес - 1,10700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWHO-50A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | CR-V, Integra, FR-V, Accord, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10700 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴
