
Насос водяной HYUNDAI, GMB GWHY-11A
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 6900490092
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной HYUNDAI проивзодство GMB.
Номер детали GWHY-11A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 155x220x120мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWHY-11A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Длина | 155 мм |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Santamo, Highway |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
