
Насос водяной HYUNDAI, GMB GWHY-17A
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 6900490097
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной HYUNDAI проивзодство GMB.
Номер детали GWHY-17A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x220x120мм., ориентировочный вес - 1,01000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWHY-17A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Длина | 150 мм |
| Совместимость с моделью | Mirage, S Coupe, Lancer, Pony, Lantra, Accent, Getz, Space Star, Pony / Excel, Colt, Tredia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.01000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴
