Насос водяной проивзодство GMB.
Номер детали GWHY-20A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 155x220x120мм., ориентировочный вес - 1,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWHY-20A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Длина | 155 мм |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Sonata, Carens, Accent, Getz, Matrix, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.05000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴

