Насос водяной KIA проивзодство GMB.
Номер детали GWK-19A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x220x130мм., ориентировочный вес - 1,17000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWK-19A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Длина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | e, 626, Retona, 323, Carens, Clarus, Sephia, Sportage, Cerato, Shuma, 929 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.17000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

