
Насос водяной MITSUBISHI, GMB GWM-17A
700 ₴
- В наличии
- Код: 6900490269
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной MITSUBISHI проивзодство GMB.
Номер детали GWM-17A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x220x120мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWM-17A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Длина | 150 мм |
| Совместимость с моделью | Mirage, S Coupe, Lancer, Pony, Lantra, Accent, Getz, Space Star, Pony / Excel, Colt, Tredia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
