Насос водяной MITSUBISHI проивзодство GMB.
Номер детали GWM-19A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x220x130мм., ориентировочный вес - 1,14000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWM-19A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Lancer, Space Wagon, Galant, Sapporo, Cordia, Colt, Tredia |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.14000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

