
Насос водяной MITSUBISHI, GMB GWM-23A
1 130 ₴
- В наличии
- Код: 6900490275
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной MITSUBISHI проивзодство GMB.
Номер детали GWM-23A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x220x115мм., ориентировочный вес - 1,13000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWM-23A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Chrysler |
| Длина | 150 мм |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, Lancer, H 1, H100, Galant, Sonata, Starion, Sapporo, Pajero, Grace, Voyager, H-1 / Starex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.13000 кг |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴
