Насос водяной MITSUBISHI проивзодство GMB.
Номер детали GWM-40A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 145x215x130мм., ориентировочный вес - 1,27700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWM-40A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Chrysler, Kia |
| Длина | 145 мм |
| Совместимость с моделью | Sigma, Galloper, L 300, Lancer, Space Wagon, Voyager / Grand Voyager, Lantra, Galant, Sonata, Santamo, Voyager, Eclipse, Pajero, Le Baron, Colt, Joice |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.27700 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

