Насос водяной MITSUBISHI проивзодство GMB.
Номер детали GWM-44A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x210x130мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWM-44A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Длина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | Lancer, Lantra, Galant, Sonata, Santamo, Accent, Eclipse, Colt, Joice |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

