Насос водяной MITSUBISHI проивзодство GMB.
Номер детали GWM-45A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x220x125мм., ориентировочный вес - 1,28700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWM-45A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Длина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | Lantra, Colt, Galant, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.28700 кг |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

