
Насос водяной MITSUBISHI, GMB GWM-51A
1 920 ₴
- В наличии
- Код: 6900490304
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной MITSUBISHI проивзодство GMB.
Номер детали GWM-51A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x220x130мм., ориентировочный вес - 1,46000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWM-51A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Длина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | Sigma, Stratus, Galant, Pajero, Le Baron, Voyager, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.46000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴
