Насос водяной MITSUBISHI проивзодство GMB.
Номер детали GWM-60A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x250x140мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWM-60A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

