
Насос водяной MITSUBISHI, GMB GWM-61A
1 280 ₴
- В наличии
- Код: 6900490314
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной MITSUBISHI проивзодство GMB.
Номер детали GWM-61A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x220x140мм., ориентировочный вес - 1,44000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWM-61A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, L400, Space Runner, Pajero, Delica |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.44000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴
