
Насос водяной MITSUBISHI, GMB GWM-79A
2 290 ₴
- В наличии
- Код: 6900490331
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной MITSUBISHI проивзодство GMB.
Номер детали GWM-79A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x260x140мм., ориентировочный вес - 1,42000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWM-79A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Proudia/Dignity, Pajero, Pajero Sport |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.42000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴
