
Насос водяной MITSUBISHI, GMB GWM-81A
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 6900490333
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной MITSUBISHI проивзодство GMB.
Номер детали GWM-81A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x215x130мм., ориентировочный вес - 1,06000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWM-81A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Carisma, Outlander, ASX, Lancer |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.06000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴
