Насос водяной MAZDA проивзодство GMB.
Номер детали GWMZ-31A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x180x120мм., ориентировочный вес - 0,99500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWMZ-31A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | Pride, MX-3, RX-7, Avella, Sephia, Shuma, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.99500 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

