
Насос водяной MAZDA, GMB GWMZ-32A
1 240 ₴
- В наличии
- Код: 6900490362
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной MAZDA проивзодство GMB.
Номер детали GWMZ-32A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x210x130мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWMZ-32A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Длина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | e, 626, 323, Clarus, Sportage, 929 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴
