Насос водяной MAZDA проивзодство GMB.
Номер детали GWMZ-42A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x220x130мм., ориентировочный вес - 0,95500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWMZ-42A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Длина | 150 мм |
| Совместимость с моделью | MX-3, MX-6, 626, Xedos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95500 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

