Насос водяной MAZDA проивзодство GMB.
Номер детали GWMZ-50A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x180x120мм., ориентировочный вес - 1,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWMZ-50A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | Sportage, Retona, 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.30000 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

