
Насос водяной MAZDA, GMB GWMZ-51A
1 960 ₴
- В наличии
- Код: 6900490381
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной MAZDA проивзодство GMB.
Номер детали GWMZ-51A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x180x120мм., ориентировочный вес - 0,97100кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWMZ-51A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | MX-5, Shuma, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.97100 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴
