Насос водяной NISSAN проивзодство GMB.
Номер детали GWN-11A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x120x110мм., ориентировочный вес - 0,83000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWN-11A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Datsun, Sunny, Vanette, Cherry |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.83000 кг |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

