Насос водяной NISSAN проивзодство GMB.
Номер детали GWN-20A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x140x110мм., ориентировочный вес - 0,64800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWN-20A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Stanza, Prairie |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64800 кг |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴

