Насос водяной NISSAN проивзодство GMB.
Номер детали GWN-24A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x120мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWN-24A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Sunny, Cherry, Prairie |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

