
Насос водяной NISSAN, GMB GWN-40A
1 190 ₴
- В наличии
- Код: 6900490435
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной NISSAN проивзодство GMB.
Номер детали GWN-40A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x150x110мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWN-40A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Terrano, Vanette |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴
