
Насос водяной NISSAN, GMB GWN-51A
1 320 ₴
- В наличии
- Код: 6900490448
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной NISSAN проивзодство GMB.
Номер детали GWN-51A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x120x110мм., ориентировочный вес - 0,93200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWN-51A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 115 мм |
| Совместимость с моделью | Maxima, I30, Pathfinder, Cefiro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.93200 кг |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴
