
Насос водяной SUBARU, GMB GWSU-12A
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 6900490569
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной SUBARU проивзодство GMB.
Номер детали GWSU-12A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x180x120мм., ориентировочный вес - 1,40000кг.
Примечание: SU 1.5L EJ15, 1.6L EL16, 1.8L EJ18, 2.0L EJ20, Impreza 00-03, 1.8L EJ18, 2.0L EJ20, 2.2L EJ22, 2.5L EJ25, Legacy 00-04, 21111AA000, 21111AA001, 21111AA002, 21111AA003, 21111AA004, 21111AA005, 21111AA006, 21111AA007, 21111AA011, 506440, 68103, 87930600, GWSU12A, S205, VKPC99407, WP2213, WPF002, X2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWSU-12A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy, Tribeca, Outback, SVX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.40000 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴
