
Насос водяной SUBARU, GMB GWSU-15A
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 6900490572
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной SUBARU проивзодство GMB.
Номер детали GWSU-15A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x180x130мм., ориентировочный вес - 1,53000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWSU-15A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | Forester, Legacy Outback, Impreza, WRX, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.53000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴
