Насос водяной TOYOTA проивзодство GMB.
Номер детали GWT-101A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x120x110мм., ориентировочный вес - 0,57100кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWT-101A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 115 мм |
| Совместимость с моделью | Prius, Yaris Verso, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57100 кг |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

