
Насос водяной TOYOTA, GMB GWT-131A
2 390 ₴
- В наличии
- Код: 6900490625
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной TOYOTA проивзодство GMB.
Номер детали GWT-131A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x260x150мм., ориентировочный вес - 1,60000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWT-131A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Длина | 150 мм |
| Совместимость с моделью | Prado, 4Runner, HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.60000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴
