Насос водяной TOYOTA проивзодство GMB.
Номер детали GWT-133A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x140x110мм., ориентировочный вес - 0,97000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWT-133A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, MR2, RAV4, Avensis, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.97000 кг |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

