Насос водяной TOYOTA проивзодство GMB.
Номер детали GWT-43A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x170x120мм., ориентировочный вес - 0,74400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWT-43A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Charmant, Tercel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74400 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

