
Насос водяной TOYOTA, GMB GWT-53A
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 6900490675
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной TOYOTA проивзодство GMB.
Номер детали GWT-53A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x170x120мм., ориентировочный вес - 0,89000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWT-53A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.89000 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴
