
Насос водяной TOYOTA, GMB GWT-57A
1 660 ₴
- В наличии
- Код: 6900490678
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной TOYOTA проивзодство GMB.
Номер детали GWT-57A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x320x90мм., ориентировочный вес - 1,77800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWT-57A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Длина | 210 мм |
| Совместимость с моделью | Corolla, Camry, Avensis, Liteace, Picnic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.77800 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴
