Насос водяной TOYOTA проивзодство GMB.
Номер детали GWT-68A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x120мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWT-68A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴

