Насос водяной TOYOTA проивзодство GMB.
Номер детали GWT-77A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x170x110мм., ориентировочный вес - 0,92100кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWT-77A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с моделью | Camry, MR2, Avensis, RAV4, Celica, Picnic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92100 кг |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

