Насос водяной TOYOTA проивзодство GMB.
Номер детали GWT-79A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x170x120мм., ориентировочный вес - 1,38100кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWT-79A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 115 мм |
| Совместимость с моделью | Hilux, HiAce, Dyna, Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.38100 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

