Насос водяной проивзодство GMB.
Номер детали GWT-99A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x170x120мм., ориентировочный вес - 1,64000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GWT-99A |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.64000 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴

