Колодки тормозные дисковые проивзодство Mobis.
Номер детали 581013KA31, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x145x80мм., ориентировочный вес - 1,91000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 581013KA31 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Opirus, Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.91000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

