
Колодки тормозные дисковые, Mobis 5810107A00
2 970 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900490797
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые проивзодство Mobis.
Номер детали 5810107A00, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x150x60мм., ориентировочный вес - 1,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5810107A00 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.30000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴/комплект
